Итоги деятельности компании «Фитолон-МЕД» в 2022 году

  • 01 марта 2023 12:08:52

Дорогие Друзья!

В 2022 году нам удалось значительно расширить  ассортимент, пополнив его новыми эксклюзивными косметическими и гигиеническими средствами по заказу наших партнеров ООО «Котерия» (https://rosilak.ru/) занимающихся товарами для профессионального ухода на ногами  и руками.

Разнообразные сыворотки, лосьоны, кремы, а также ряд других специальных косметических продуктов для профессионального ухода в косметических салонах.

Совместно с нашими партнерами мы получили Патент № 2785482 на изобретение «Регенерирующее средство по уходу за ногтями околоногтевой кожей рук и ног в виде масла», РФ, патентообладатели ООО «ФИТОЛОН-НАУКА» и ООО «Котерия».

Проведен ряд экспериментов и подготовлен к выпуску новый необычный продукт для партнеров-стоматологов – ООО «Стоматологический магазин «Ромашка» (https://xn--80aaxmadap4d.xn--p1ai/romashka/)  жевательный мармелад с хлорофиллом на ксилите. Мармелад предназначен для оздоровления мягких тканей пародонта и укрепления эмали зубов, а так же профилактики кариеса.


Наш научный руководитель, доктор технических наук, проф., Почетный доктор СПб ГЛТА, Валерия Борисовна Некрасова, неоднократно публиковала тезисы и выступала на Международных фитотерапевтических форумах по следующим темам:

«Применение производных хлорофилла для профилактики вирусных заболеваний» – тезисы доклада на Международный фитотерапевтический форум,  М. 17-18 апреля

Доклад «Применение производных хлорофилла для профилактики и в комплексном лечении гриппа и ОРЗ» // СПб, Общество терапевтов имени С. П. Боткина, секция фитотерапии, 19.03.2022

Были опубликованы статьи в профильных изданиях:

 Некрасова В. Б. Применение производных хлорофилла для профилактики и комплексного лечения вирусных инфекций» ХIХ Санкт-Петербургские фитотерапевтические чтения «Фитотерапия в геронтологии – основа активного долголетия», 19 марта 2022 г. С. 87-99

Глебов В.И., проф. Тувальбаев Б. Г. статья «Профилактика фонастении средствами фитотерапии» в Ежеквартальном международном научно-практическом журнале «Практическая фитотерапия», 2022 г., № 2, С. 76 – 80.


В 2022 году наша компания дважды принимала участие в традиционной оздоровительной выставке «Красота. Здоровье. Молодость». 

Получен ряд деклараций на сырье и материалы; подготовлен комплект документов к перерегистрации БАД.

И, наконец, самая приятная и долгожданная новость для наших уважаемых Покупателей: заработал наш собственный интернет-магазин.

Перейти в него можно прямо с основного сайта: www.fitolonmed.ru


Добро пожаловать!

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
Продолжая использовать сайт Вы соглашаетесь с нашими Условиями использования, а так-же на обработку персональных данных и использование Cookie. Подробнее здесь.