Новинка - сухой пищевой концентрат «Коктейль ФИТОЛОН®»

  • 29 декабря 2016 10:33:49

Дорогие друзья! Мы хотим представить Вашему вниманию новый пищевой продукт – Сухой пищевой концентрат «Коктейль ФИТОЛОН®». В состав новинки входит топинамбур, альгинат натрия, яблочный пектин, яблоко и гибискус, инулин из цикория и дигидрокверцетин.

Концентрат предназначен для быстрого приготовления коктейля с использованием молока, кисломолочных продуктов или воды, а также в качестве вкусовой добавки для обогащения каш (манной, геркулесовой, рисовой). Композиция из сублимированных продуктов послужит прекрасным витаминным и вкусовым дополнением к любому блюду. Натуральный яблочный пектин, альгинат натрия и инулин способствуют улучшению пищеварения, т.к. являются прекрасными пребиотиками. Концентрат содержит композицию, полезную для питания любого человека, но особенно полезен он будет для тех, чье здоровье осложнено диабетом.

Более подробно Вы можете ознакомиться с сухим концентратом в разделе «БАД на основе хвои сосны и ели и пищевые продукты».

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
Продолжая использовать сайт Вы соглашаетесь с нашими Условиями использования, а так-же на обработку персональных данных и использование Cookie. Подробнее здесь.